11 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как правильно выбрать сушилку для рук для вашего помещения?

При обустройстве туалета у вас есть большой выбор, когда речь идет о технике сушки рук. Общественные туалеты, которые постоянно загружены, должны иметь функции быстрой и эффективной сушки рук, чтобы люди могли мыть и сушить руки, не вставая в очередь. Если кто-то уже стоял в очереди на рабочем месте, он действительно не хотел бы снова ждать, чтобы высушить руки.

Если вы настолько успешны, что можете похвастаться высоким показателем проходимости людей в своем заведении, то эта модель вам просто необходима. Интенсивный поток горячего воздуха способен высушивать ладошки в течение нескольких секунд, не нанося вреда коже. Чем же привлекает турбо сушилка для рук успешных предпринимателей и бизнесменов, умеющих просчитывать свою выгоду на несколько шагов вперед? Преимущества налицо:

  • Комплектация. Практически каждая модель оснащена фильтром, резервуаром для жидкости, всеми необходимыми датчиками и индикаторами для бесперебойной работы.
  • Прочный и легкий корпус. В процессе производства скоростных сушилок для рук используется антивандальный пластик разных цветов, который долгие годы сохраняет привлекательный внешний вид, отлично очищается, что очень важно для заведений общественного характера.
  • Дополнительные элементы дизайна. Из огромного разнообразия представленных в продаже моделей легко отыскать те, которые станут гармоничной составляющей интерьера санузла. Некоторые из них декорированы встроенными зеркалами, стильными принтами, хромированными деталями.

Высокоскоростные сушилки для рук очень востребованы в местах большого скопления людей – это крупные развлекательные центры, аэропорты, гостиничные комплексы, рестораны, клубы и пр. Вещи, которые способны значительно экономить время, высоко ценятся современными обывателями на подсознательном уровне, что автоматически придает заведению респектабельности.

Сравнение напольных (высокоскоростных) сушилок для рук. Полезная информация, советы, обзоры от Сантехбум
Тем не менее, вы найдете больше возможностей для рассмотрения, чем скорость системы сушки рук. Правильный способ сушки рук важен для гигиены рук и предотвращения распространения бактерий и других микробов, поэтому сушилки для рук должны быть эффективными и гигиеничными.

Итак, какую сушилку для рук выбрать для своего офиса? Вот объяснение некоторых из самых последних современных средств для сушки рук, которые следует учитывать.

Вариант монтажа
Один из аспектов, который вы должны учитывать при покупке электрической сушилки, — это то, как она устанавливается на поверхности стены и как она будет регулироваться. Вес и размер этой электрической сушилки определят, какой тип установки вам потребуется для ее подвешивания на стене. Некоторым сушилкам нужен комплект, чтобы надежно прикрепить их к стене. Некоторым из них нужно сесть на стойку, чтобы сохранить равновесие. Некоторые другие достаточно малы, чтобы их можно было установить на любой доступной площади.

Сушилка для рук: виды, выбор, рейтинг

Если у вас мало места для туалета, вам следует рассмотреть возможность установки сушилки для рук на палубе, которую можно комбинировать с умывальником. Вы также можете выбрать компактный размер, такой как высокоскоростная сушилка для рук EcoSwift или EcoSlender. Если у вас достаточно места и вы ищете элегантный дизайн, настенная высокоскоростная сушилка для рук, такая как HK-JA01 или EcoMo, наверняка удовлетворит ваши требования.

Энергопотребление
«Экологичность» стала приоритетом при разработке новых продуктов производителями. По сравнению с обычными сушилками, высокоскоростная сушилка для рук сушит руки, сдувая воду с помощью мощного воздушного потока. Большинство высокоскоростных сушилок для рук могут отключать нагревательный элемент для дальнейшего снижения энергопотребления. ВсеHokwangПотребляемая мощность высокоскоростной сушилки для рук не превышает 1,6 кВт. Некоторые устройства, такие как EcoSwift и EcoFast, могут потреблять всего 500 Вт при сушке рук в течение 12 секунд.
Независимо от того, пытаетесь ли вы заменить имеющуюся сушилку / диспенсер для бумажных полотенец на новую или отремонтировать туалетную, зеленая и быстрая высокоскоростная сушилка для рук, несомненно, лучший выбор.

Автоматический или ручной
режим. Некоторые сушилки для рук работают в автоматическом режиме. Эти сушилки для рук используют датчик движения для включения или выключения. Существуют модели кнопочного типа, а также кнопочного типа. Эти модели с кнопками можно запускать в заранее установленное время, и предварительно установленное время можно изменять. Чаще используется автоматический тип, поскольку пользователям не нужно нажимать кнопку, что может еще больше предотвратить распространение заболевания. Тем не менее, в некоторых местах до сих пор используется ручной тип в качестве фена для волос / лица.

Виды сушилок для рук
Рекомендуется использовать автоматическую сушилку для рук, особенно высокоскоростную, везде, где вы хотите установить сушилку для рук. Если у вас есть особые требования к использованию сушилки для рук в качестве фена для волос / лица, на рынке все еще доступен ручной тип, например наша обычная сушилка HK-2400.

Долговечность корпуса сушилки для рук

Долговечность и прочность сушилок для рук определяются материалом, из которого изготовлен продукт. Сушилки для рук могут производиться из литого алюминия, стали, нержавеющей стали, твердого железа и некоторых других материалов. После того, как вы изучите долговечность сушилки для рук, обязательно ознакомьтесь с условиями гарантии. Лучше всего сравнить гарантии, предоставляемые разными компаниями.

Квалифицированная сушилка для рук должна быть одобрена международными сертификатами безопасности. Некоторые дешевые сушилки используют некачественный пластиковый чехол и материалы, и это может привести к неприятному запаху горящего пластика. Ударопрочный и огнестойкий пластик настоятельно рекомендуется не только для долговечности, но и для безопасности. Возможны и другие варианты металлических кожухов. Как правило, нержавеющая сталь хорошего качества, такая как нержавеющая сталь № 304, позволяет избежать коррозии покрытия. Также металлический кожух прочен и способен выдерживать определенную степень ударов. Однако, если кто-то ударит по крышке молотком, она вряд ли останется нетронутой. По-прежнему существует вариант для корпуса с эмалевым покрытием, который редко встречается на рынке из-за сложности его изготовления. Наш HK-JA01 по-прежнему имеет корпус с эмалевым покрытием, и это самая прочная отделка корпуса на рынке.

Сушилка для рук: виды, выбор, рейтинг

Заключительная мысль

Вышеупомянутые функции — это несколько вещей, которые помогут вам выбрать лучшие сушилки для рук, доступные на рынке. Некоторые сушилки выделяются больше, чем другие сушилки, поэтому будет разумным решением сравнить несколько сушилок перед покупкой. Только не забудьте выбрать сушилки для рук с полным сертификатом безопасности и производителя с сертификатом качества.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x